accueil open 21 PDF Imprimer Envoyer
Écrit par Administrator   
Mardi, 02 Avril 2019 08:05

Bienvenue sur le site officiel du

 

Club d'Echecs de la Bruche

Ergersheim - Molsheim

21ème Open de la Bruche les 6 et 7 avril prochains

Liste des joueurs des 3 tournois au 3 avril

 

Tournoi : A

1  AESCHBACHER Johann 2053

2  ARIMIEA Marcel 1697

3  BELLAHCENE Sofia 1673

4  BELLAHCENE Anissa 1816

5  BELLAHCENE Rayane 1925

6  BELLAHCENE Meriem 1883

7  CAMACHO Pablo 1414

8  DALDOUL Bassem 1449

9  DUBOIS Thomas 1931

10 FELDER Jerome 1809

11 GE Arthur 1626

12 IINO JUBIN Enzo 1554

13 JAVADZADEH Kenan 1659

14 KUBESCH Ethan 1681

15 LACHENAL Philippe 1583

16 MELLE-VUILLOD Vianney 1440

17 MOBASHER GEORGHIADES Anthony 1204

18 mf  MOINGT Anne 2066

19 OHRESSER Olivier 1866

20 POUCHON Joffrey 2100

21 SCHALL Denis 2070

22 STRASSER Arevik 1506

Tournoi : B

1  AESCHBACHER Dimitri

2  BABAYEV Murad

3  BARTHEL Michel

4  BELLAHCENE Jenna

5  BILDSTEIN Nolan

6  BILLEY David

7  BILLMANN Alexandre

8  BRESSON Nicolas

9  BROCHARD Patrice

10 BRONNER Daniel

11 BRONNER Guillaume

12 BRUNSTEIN Joachim

13 CAMACHO Rafael

14 CAUSSE Gaspard

15 CHAINBAUX Thierry

16 DAUJEAN Raphael

16 b DE OLIVEIRA DOS SANT Ana Cristina

17 DEFAUCHY Claude

18 DESCHAMPS Nathalie

19 DURINGER Jacques

20 ECK Suzanne

21 ECK Bernard Junior

22 FALUSI Andre

23 FREY Simon

23 b FORGES-BOULANGER Julie

24 GE Charlene

25 GUIMBAUD Nora

26 HARTER Cyrille

27 HECKLY Jean-Louis

28 HEMMERLE Damien

29 IMMELE Herve

30 KOHLER Vincent

30b KORTEL Bernard

31 KUBESCH Mathis

32 LABROSSE Didier

33 LACHE Guilhem

33 b LAINEY Jean

34 LANG Mael

35 MAHARRAMLI Meral

36 MALINOWSKI Alexandra

37 MERNY Jean-Marie

38 METZLER Jean-Luc

39 MOBASHER GEORGHIADES Hugo

40 MOBASHER GEORGHIADES Iliyas

41 MOLINA Nolhan

42 MULLER-MOINGT Bastien

43 NUSSBICKER Patric

44 POIREL Marie-France

45 RAMAZANOV Deniz

46 RISS Selenia

47 SALA Nicolas

48 SALA Matteo

49 SCHMALTZ Gerard

50 SCHULER Sebastien

51 SIMON Gerard

52 STRASSER Rouben

53 STRITMATTER Pierre

54 TRIBILLON Fabrice

55 ZILLIOX Jean-Marc

Tournoi : C

 

1  BELTAIEF Aya

2 CLEMENTE MARIN Raphael

3 DAUJEAN Coralie

4 EL MERGHINI Yassine

5 GRANIER Cyane

6 GUIMBAUD Mathis

7 KVIKVINIA Akaki

8 ORIGAS Robin

9 SCHMITT VAVIHELY Esmeralda

10 SCHMITT VAVIHELY Anna Tsafara

11 SHERPA-HAAR-SCHMITT Sonam

12 TRECOIRE Mickael

13 VUILLET Nathan

14 ZUO Leon

 

Mise à jour le Vendredi, 05 Avril 2019 12:33