20è Open de la Bruche (Liste des Inscrits) Imprimer
Share

20e Open de la Bruche (liste des inscrits)

Vous étiez finalement 104 inscrits.

Merci à tous pour votre participation et à l'année prochaine !

 

Lire la suite... >>


 

Nr Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1 ALZEN Abdullrahman 1399 E SenM FRA ALS C.E. Strasbourg
2 ARIMIEA Marcel 1642 F SenM FRA ALS Bischwiller
3 BABAYEV Murad 1261 F PpoM FRA ALS C.E. Strasbourg
4 BAUER Thomas 1321 F BenM FRA ALS Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck
5 BELLAHCENE Anissa 1806 F CadF FRA ALS Bischwiller
6 BELLAHCENE Jenna 1125 F PouF FRA ALS Bischwiller
7 BELLAHCENE Meriem 1919 F MinF FRA ALS Bischwiller
8 BELLAHCENE Mohamed Adam 1489 F BenM FRA ALS Bischwiller
9 BELLAHCENE Omar 1788 F SenM FRA ALS Bischwiller
10 BELLAHCENE Sofia 1699 F PupF FRA ALS Bischwiller
11 BERG Timeo 1389 F PupM FRA ALS Club Europe Loisirs Oberhausbergen
12 BERGMANN Delphine 1649 F SenF FRA ALS C.E. Selestat
13 BILLEY David 1602 F SenM FRA ALS C.E. de la Mossig
14 BOUHALI Alphonse 1274 F SenM FRA ALS Club d'Echecs Erstein
15 CAUSSE Gaspard 1190 N PupM FRA ALS C.E. Strasbourg
16 CHAINBAUX Thierry 1450 F SepM FRA ALS Club d'Echecs Erstein
17 COMTE Elise 1625 F CadF FRA LOR Club d'Echecs de Saint-Die
18 CUPIF Florian 1709 F CadM FRA BFC Esbarres Bonnencontre Echecs
19 DAESCHLER Florian 2124 F JunM FRA ALS Club d'Echecs de Mundolsheim
20 DAILLOUX Cyprien 1314 F BenM FRA BFC Esbarres Bonnencontre Echecs
21 DECKER Thomas 1624 F PupM FRA LOR Ecole Française d'Echecs de Metz
22 DEHLINGER Pierre 1273 F BenM FRA ALS Kaïssa
23 DESCHAMPS Nathalie 1305 F SepF FRA LOR Club d'Echecs de Saint-Die
24 ECK Bernard Junior 1206 F PupM FRA ALS C E Bruche- Ergersheim- Molsheim
25 ECK Suzanne 1291 F BenF FRA ALS C E Bruche- Ergersheim- Molsheim
26 ESSLINGER Mathilde 1110 N CadF FRA ALS C.E. Selestat
27 FELD Alain 1512 F VetM FRA ALS C E Bruche- Ergersheim- Molsheim
28 FISCHER Arnaud 1686 F MinM FRA ALS C E Bruche- Ergersheim- Molsheim
29 FRAENCKEL Mickael 1324 F SenM FRA ALS C.E. Strasbourg
30 FREY Simon 1099 E PupM FRA ALS C E Bruche- Ergersheim- Molsheim
31 GALLAND Ulrick 1290 F PupM FRA BFC Esbarres Bonnencontre Echecs
32 GARRE Erin 1060 F PupF FRA ALS C E Bruche- Ergersheim- Molsheim
33 GAUTHIER Marceau 1190 N PupM FRA ALS Obernai
34 GAYOL Jean-Pierre 1968 F SenM FRA ALS Illkirch-Graffenstaden
35 GE Arthur 1385 F PouM FRA ALS Bischwiller
36 GRAVIER Lara 1030 N PouF FRA ALS Club d'Echecs Erstein
37 GRAVIER Lauryne 1010 N BenF FRA ALS Club d'Echecs Erstein
38 GRINNER Lionel 1030 N SenM FRA ALS C.E. Strasbourg
39 GRINNER Lucas 1090 N PupM FRA ALS C.E. Strasbourg
40 HARTER Cyrille 1030 F SenM FRA LOR Club d'Echecs de Saint-Die
41 HEINRICH-GALEA Aude 1040 N PupF FRA ALS C.E. Selestat
42 HENRY Soren 1504 F PupM FRA ALS Bischwiller
43 HENRY Sylvain 1110 N SenM FRA ALS Bischwiller
44 HORLACHER Didier 1327 F SenM FRA ALS Club Europe Loisirs Oberhausbergen
45 HORLACHER Hugo 1714 F BenM FRA ALS Club Europe Loisirs Oberhausbergen
46 IINO JUBIN Enzo 1009 E PpoM FRA ALS Club d'Echecs Erstein
47 JACQUOT Adrien 1973 F SenM FRA ALS Saverne
48 JAVADZADEH Kenan 1230 F PouM FRA ALS C.E. Strasbourg
49 JOSEPH Angele 1185 F VetF FRA ALS A.C.S. Dettwiller
50 JUBIN Olivier 1399 E SenM FRA ALS Club d'Echecs Erstein
51 KIEFER Eliott 1080 N PouM FRA ALS Bischwiller
52 KINNBACHER Claude 1549 F SepM FRA ALS Obernai
53 KUHN Clement 1691 F PouM FRA LOR Ecole Française d'Echecs de Metz
54 KUHN Mathilde 1313 F PupF FRA LOR Ecole Française d'Echecs de Metz
55 KUHN Sebastien 1110 F SenM FRA LOR Ecole Française d'Echecs de Metz
56 LANG Mael 1009 E PouM FRA ALS C E Bruche- Ergersheim- Molsheim
57 LAVOCAT Maxence 1393 F PupM FRA ALS Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck
58 LEBHERTZ Audeleen 1140 N PupF FRA ALS Club d'Echecs Erstein
59 LEBHERTZ Cedric 1931 F SenM FRA ALS Club d'Echecs Erstein
60 LEBHERTZ Corentin 1140 N PpoM FRA ALS Club d'Echecs Erstein
61 LECLERC Julian 1427 F SenM FRA LOR Tressange Pays-Haut
62 LEFEBVRE Olga 1160 N PpoF FRA ALS C.E. Selestat
63 LEFEBVRE Pierre 2019 F SenM FRA ALS C.E. Selestat
64 LERSY Patrick 1441 F SepM FRA LOR Sarreguemines
65 LINDER Oliver 1931 F SepM GER ALS C.E. Selestat
66 LIST Jean-Pierre 1103 F VetM FRA LOR Echiquier de la Haute Moselotte (E.H.M)
67 LORCH Stephan 1324 F SepM GER
68 MAHARRAMLI Fidan 1160 N PouF FRA ALS C.E. Strasbourg
69 MALINOWSKI Alexandra 1040 F PouF FRA ALS Bischwiller
70 MALINOWSKI Ivo 1498 F BenM FRA ALS Bischwiller
71 MATHEZ Florian 1605 F PupM FRA BFC Esbarres Bonnencontre Echecs
72 MATRAT Raphael 1009 E PouM FRA ALS C E Bruche- Ergersheim- Molsheim
73 MAZARD Alice 1099 E PupF FRA ALS Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck
74 MAZARD Loric 1195 F MinM FRA ALS Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck
75 MELLE-VUILLOD Vianney 1454 F CadM FRA ALS C E Bruche- Ergersheim- Molsheim
76 MERNY Jean-Marie 1376 F SepM FRA ALS A.C.S. Dettwiller
77 METZLER Jean-Luc 1336 F SepM FRA ALS Bischwiller
78 MOBASHER Anthony 1210 N PouM FRA ALS Club Europe Loisirs Oberhausbergen
79 MOBASHER Hugo 1010 N PpoM FRA ALS Club Europe Loisirs Oberhausbergen
80 MOBASHER Iliyas 1130 N PpoM FRA ALS Club Europe Loisirs Oberhausbergen
81 MOHEBBI Nima 1607 F BenM FRA ALS Club Europe Loisirs Oberhausbergen
82 mf MOINGT Anne 2045 F SenF FRA IDF Asnières - Le Grand Echiquier
83 f MOINGT Jean-Claude 2160 F SepM FRA IDF Asnières - Le Grand Echiquier
84 MULLER-MOINGT Bastien 1120 F PpoM FRA ALS Club d'Echecs de Mundolsheim
85 NUSSBICKER Patric 1366 F VetM FRA ALS A.C.S. Dettwiller
86 OUADI Ali 1839 F SenM FRA ALS C.E. Strasbourg
87 PANTZER Cyril 1248 F BenM FRA ALS Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck
88 PARISOT Raymonde 1020 N VetF FRA LOR Club d'Echecs de Saint-Die
89 PERRIN Sandrine 1010 N SepF FRA LOR Club d'Echecs de Saint-Die
90 POIREL Marie-France 1193 F SepF FRA LOR Club d'Echecs de Saint-Die
91 POUCHON Joffrey 2109 F SenM FRA LOR C.E. Sarrebourg
92 RAMAZANOV Deniz 1009 E PpoM FRA ALS Bischwiller
93 ROSSIGNON Yannick 1090 N BenM FRA ALS Obernai
94 SCHILDKNECHT Laetitia 1165 F PupF FRA ALS Club d'Echecs Erstein
95 SCHILDKNECHT Stephane 1476 F SenM FRA ALS Club d'Echecs Erstein
96 SCHMALTZ Gerard 1379 F VetM FRA ALS Sélestat Echecs Haut Koenigsbourg
97 SIMON Gerard 1467 F VetM FRA ALS Bischwiller
98 STEIBEL Julien 1673 F BenM FRA ALS Kaïssa
99 STRASSER Arevik 1253 F PupF FRA ALS Bischwiller
100 STRASSER Rouben 1408 F PouM FRA ALS Bischwiller
101 WEISSGERBER Kevin 1654 F SenM FRA ALS C.E. Strasbourg
102 YOUSFI Adem 1632 F PupM FRA ALS C.E. de la Mossig
103 ZILLIOX Jean-Marc 1210 F SepM FRA ALS FFCI Hoenheim
104 ZMBOYAN Sargis 1780 F MinM FRA BFC Esbarres Bonnencontre Echecs